«Вперед и вверх!» — Анна Роева

Сколько себя помню, мне всегда было интересно узнавать что-то новое, интересное. Я всегда много читала и старалась развить в себе лучшие качества любимых героев, стать интереснее для окружающих.

Анна Роева — Крррррасавица!

Continue reading

Учимся говорить публично — Начало

Владимир Владимирович Шахиджанян «Учимся говорить публично»

«Учимся говорить публично» — Именно так!

Не просто говорить, сотрясая воздух звуковыми вибрациями наших связок, а четко, убедительно, ярко передавать свои мысли. Передавать их другим!

Continue reading

Подружись с будильником или Маленькое звенящее счастье

Анна Роева
Приветствую, дорогие читатели. Сегодня представляю вашему вниманию статью Анны Роевой, совместно с которой мы в ближайшем будущем собираемся проходить курс “Учимся говорить публично” Шахиджаняна Владимира Владимировича. Будем развивать свою речь, улучшать свою жизнь — и делиться своими впечатлениями с вами. В следующих статьях мы подробнее расскажем об этом курсе, а я — о девушке Ане :) Мужики — трепещите! Она — шикарная Женщина, интересная, обаятельная, зажигательная. (Анют, максимум — ты можешь немного смутиться, но привыкай — я всегда говорю откровенно и прямо. Договорились!)

Кстати, проходить курс мы начинаем уже на днях, но впечатления будем публиковать с задержкой — информация должна немного отлежаться, созреть в головах.

Встречайте и милуйте:

Автор: Анна Роева

Будильник — как много в этом звуке…

Continue reading

Как поднять настроение или Я самый скромный!

Приветствую вас, дорогие читатели! Я — с Вами! Всегда! И даже, когда никого-никого нет рядом — я с вами! :) В печали и радости, в тревогах и беззаботной жизни, в промашках и успехах — вы не одни! Просто знайте это, верьте — нет ничего чудесней веры.

А сегодня, я хочу поделиться с вами одним прекрасным способом поднять себе настроение!

В минуты уныния и печали, когда опускаются руки и вешается нос (с которого, к тому же, свешиваются слезы и сопли отчаяния), в таких ситуациях полнейшего опустения и опустошения — важна чья-то помощь, поддержка, и особенно действенна поддержка близких вам людей. Если вы пока не научились управлять своими эмоциями — не оставайтесь одни! (Если научились — поздравляю, верной дорогой идете, товарищ! :)

Continue reading