28 марта – невозможно устоять… а надо ли?

Встал в 5 часов утра, но проспал до 7. :) Как такое могло получиться? Все очень просто: мое желание рано вставать НИЧТО перед союзом теплой постельки и нежных объятий. Короче, моя сила воли выкинула белый флаг, поджала хвостик и с радостью капитулировала на мягкую подушку…

Continue reading

27 марта – Новые ощущения или что со мной, доктор?

Весь день на душе приятнейшее чувство полного спокойствия, максимальной расслабленности. Не знаю, что накатило на меня… Быть может, погода? Чистое ясное небо, яркое согревающее солнце и легкий теплый ветер в лицо. Моя модель идеальной жизни человека. Ощущение возможности достижения цели, Радость и счастье движения к ней и легкое преодоление препятствий на пути.

Continue reading

26 марта – Апгрейд старой жизни на старте

Первый мой отчет начавшегося сегодня эксперимента под названием “Хватит просыпать свою жизнь — встаю в 5 утра!” И дабы не кривить душой, сперва хочу рассказать о всех своих предыдущих начинаниях, успехах и неудачах, в деле раннего вставания.

Continue reading

Встаю в 5 утра — Хватит просыпать свою жизнь

Раннее начало нового дня

Будучи вдохновленным статьей “Как стать ранней пташкой” Стива Павлины, решил вставать в 5 утра! Во время сессии жил так дней 10 — очень нравилось (чудесное самочувствие, большое количество свободного времени, ясная голова и предельная концентрация -> отличная эффективность). Сейчас решил вернуться к этому режиму, а также начать вести дневник эксперимента.

Continue reading

Простой способ учета времени

- Известно ли вам, что на свете есть множество ребят, которые попусту теряют время…
- Но ведь время, время оно, как бы это сказать, невещественное.
- Это для людей время невещественное, а для нас, злых волшебников, очень даже вещественное. Оно вроде песочка, потерянное время, его надо только веничком-веничком и в мешок, и при этом заклинание сказать “Чиглики-пиглики, шаранды-маранды, что от вас ушло, то к нам пришло!”

Сказка о потерянном времени

Время — как много уже про него сказано, как много написано. Но ответьте себе, признайтесь: “Хорошо ли вы используете свое время? Довольны ли вы собой?” А быть может, вы похожи на тех детей из “Сказки о потерянном времени”, что тратили свое время понапрасну. А что бы вы хотели больше всего на свете? Признаюсь, я всегда хотел следующего:

  • Успевать больше
  • Управлять временем
  • Эффективно тратить свое время
  • Иметь полную власть над собой, быть более организованным

Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел — и назад не придет никогда…

Омар Хайям

Ведь время — самый ценный ресурс в жизни человека. Всем, кто со мной согласен, предлагаю обратить внимание на простой способ учета времени. В конечном итоге, данная система приведет к его более эффективному использованию. Также эта система поможет вам стать более организованным и дисциплинированным человеком.

Continue reading

Интервью с сыроедом

Наверное, никто не будет отрицать, что правильное питание — наиглавнейшая составляющая здорового образа жизни. Основа основ. А вы задумывались, что кладете себе в рот? Ведь это станет частью вас. А вы задумайтесь! Ну что, поплохело? :) Если нет — я искренне рад за вас. Для всех же остальных, думаю, будет полезен опыт одного моего знакомого. Эффект от принятых мер не ограничивается исчезновением прыщей и лишнего веса (а ведь многие тратят кучу денег и/или времени на избавление от этих проблем. Милые дамы, не стоит волноваться и искать очередные чудодейственные способы. Все уже придумано самой природой!). Ну что ж, желаю вам приятного знакомства с этим интересным человеком.

Continue reading