Не терять запала!

Я не знаю, как у вас, мои дорогие читатели, но в моей жизни все самое хорошее всегда происходит неожиданно. Нежданно-негаданно на меня сваливаются самые чудесные и радостные вещи. Удача улыбается мне, а я в ответ улыбаюсь ей, кормлю ее с ручки и нежно глажу по крылышкам.

Милая моя, хорошая моя Удача, птичка моя ненаглядная.

Continue reading

А вам тоже меня жалко или мама не горюй

Амирка силачЗдравствуйте друзья, сразу перехожу к сути дела:
так уж случилось, что с тех пор, как я начал следить за своим питанием, я потерял в сумме 15 кг. Из них 10 кг за первые 2 недели. Нельзя сказать, что я когда-либо отличался полным телосложением, однако цифры говорят сами за себя. Неправильное питание в течение первого курса сполна “наградило” меня жирком — прошлым летом я возвратился домой “плотный, солидный, раздавшийся”.

Публикую парочку своих фото и голосование на тему: “А вам тоже меня жалко?”

Continue reading

Я дома

Здравствуйте, друзья! Вот уже третий день, как я в родной, милой моему сердцу Бугульме, городе, где меня воспитали таким, какой я есть, дали путевку в большой прекрасный мир, где я научился любить Жизнь, не бояться трудностей и не огорчаться неудачам, городе, где находится одна из лучших школ России, в которой преподают чудесные люди, которые учат самому главному — Жить. Жить ради чего-то большого и светлого, дарить людям тепло и любовь, нести свет и доброту. Осталось лишь четче определиться, что же это конкретно такое — “большое и светлое”. Пока что для меня все расплывчато и туманно, но очертания уже проясняются. :)

“Вот истинная Радость жизни — стремиться к цели, которую осознаешь как великую. Быть частью великой природы, а не маленьким, трясущимся, эгоистичным существом, средоточием болезней и напастей, обиженным на весь мир, который почему-то не лезет вон из кожи, чтобы сделать вас счастливым.”

Джордж Бернард Шоу

Continue reading