Амега “Лететь” и Точка отрыва

Сегодня наткнулся на интересное мыслеописание (мыслебредом называть не буду — зарезервирую это слово только под свои мысли :) и прекрасную аналогию Балезина Дмитрия Точка отрыва.

Дмитрий в конце упоминает песню “Лететь” группы Амега. Признаюсь, с этой песней у меня связано множество приятных воспоминаний моего детства — уже_не_пионерский лагерь “Орленок”, утопающий в сосновом лесу, лица ребят со всего Татарстана, первые медленные танцы, неумелые и робкие поцелуи в щечку, ночные гуляния и пугания “малышей” в ночь на пятницу 13 — день “666″ (впрочем, нам самим тогда было лет 10-11 :)

Советую и вам насладиться этой мелодично-энергичной, уносящей ввысь песней.

Continue reading

Всем блоггерам посвящается – жизнь котоБлогов (видео)

Здравствуйте, дорогие мои читатели.

Сегодня я раскрою еще одну сторону своих талантов :) — представляю вашему вниманию мою первую видеоработу “Жизнь котоБлогов“.

Эпопея по съемке, монтажу и озвучке ролика длилась несколько дней. За неимением абсолютно никакого опыта в этом деле — пришлось учиться по ходу дела, но благодаря чудеснейшей программе iMovie, что соединила в себе мощь и простоту — ролик был закончен и сейчас уже готов лететь на экраны ваших мониторов, чтобы порадовать и улыбнуть.

Continue reading

Я попал в ящик – пятница, 16:30, ТВ Центр

Приветствую!

Сразу к делу — у вас есть возможность увидеть меня на экранах своих телевизоров. Просто включайте его

в эту пятницу (12 октября 2007 года) в 16:30 на канале ТВ Центр — программа “Новое Времечко”

Тема сюжета — совы и жаворонки. Я и Анюта (помните “Мучения бедной невыспавшейся птички“) рассказываем о всех прелестях и “прелестях” раннего подъема. Также вы сможете разглядеть, как и где я живу, посмотреть на меня вживьем и увидеть мои любимые шорты :)

Continue reading