А вам тоже меня жалко или мама не горюй

Амирка силачЗдравствуйте друзья, сразу перехожу к сути дела:
так уж случилось, что с тех пор, как я начал следить за своим питанием, я потерял в сумме 15 кг. Из них 10 кг за первые 2 недели. Нельзя сказать, что я когда-либо отличался полным телосложением, однако цифры говорят сами за себя. Неправильное питание в течение первого курса сполна “наградило” меня жирком — прошлым летом я возвратился домой “плотный, солидный, раздавшийся”.

Публикую парочку своих фото и голосование на тему: “А вам тоже меня жалко?”

К сожалению, мое желание вести здоровый образ жизни, не нашло отклика у моих родителей. Ой, сколько они за меня переживали. Здоровье ухудшается — переживания, улучшается — тоже переживания.

НЕУЖЕЛИ Я БУДУ ТАКОЙ ЖЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ?

Сейчас при росте в 185-187 см мой вес составляет 70 кг. Почти вся одежда теперь на мне висит. Правда, если бы этот год я не занимался в тренажерном зале, я бы похудел еще сильнее. Так что если кто надумает попробовать сыроедение — обеспечьте себя хорошей физической нагрузкой. Потому что когда уйдут ваши запасы, должно остаться еще что-нибудь кроме кожи да костей.

И… вновь навязчивая агитация :)


НЕ УПУСКАЙТЕ МОМЕНТА попробовать питаться живой пищей — сейчас самое время! Уверен — вам понравиться, стоит только победить свой первоначальный жуткий голод (его часто называют “ЖОР”).

Когда я сейчас вернулся домой, мама не ожидала увидеть меня таким. Амирка (мой любимый племяша) меня сразу же окрестил “макарониной”, мама же говорит, что я будто из концлагеря вернулся. :)

А вам тоже меня жалко?

Я (июль 2007)

А если немного напрячься:

Я (июль 2007)Амирка силач

Голосование:

[poll=2]

По-моему, зря моя мама переживает. И…

сам ты макаронина! :Р

А вы что думаете по этому поводу?

Влез в кадр

29 thoughts on “А вам тоже меня жалко или мама не горюй

  1. Ну вообще-то 187-110=77. Вроде бы такая формула оптимального веса человека.

    У меня рост 175, вес 62-63.

    Интересно, как ты умудрился за первый курс _набрать_ вес. Я за время студенчества уменьшил толщину щёк в два раза.

  2. Ой, какой ты смИшной! :-) Твоя “внутренняя внешность” мало отличается от “внешней внешности” :-) Это хорошо, говорит о твоем внутреннем равновесии. :-) К тому же, степень похудения при смене питания зависит только от обмена веществ. Я вот как была “пуфочкой” так и осталась. :-)

  3. Мне тебя НЕ ЖАЛКО!! По-моему ты не худой, а офигительно стройный!! :) :)

  4. Голодание.. Ну, не знаю, вот начнутся голодные студенческие годы, тогда попробую… :-) И то, только если ради оздоровления, а не для похудения. :-)

  5. Пивко, неправильный образ жизни и т.п. Хотя, все зависит от ген, может у вас в роду все худые до старости были…

  6. Я года 2 назад пытался заниматься тем же: не выдержал – не получилось совместить физические нагрузки с регулируемым питанием. Сейчас же уже почти готов после работы ездить в общагу в качалку – за её пределами нереально дорого. :(

  7. с начала действительно трудно приучить себя делать зарядку, или в тренажерку ходить, но результат стоит потраченных средств

  8. Щас буду закладывать тебя с потрохами.
    По-моему ,зря ты забросил тренажерку за месяц до отъезда. Я вот сейчас сижу и вспоминаю, что когда ты туда ходил регулярно, брал меня на руки без проблем, хоть я и не особо худышка была…Нет, не спорю, что и сейчас это не вызовет у тебя особых трудностей, но разница все-же есть, как мне кажется. :)
    Да, кстати, Амирке передай, что он колбасина ;)

  9. а мой дивиз ЛЮБЛЮ ПОВЕСЕЛИТСЯ ОСОБЕНО ПОЖРАТЬ . Вот я Почемуто ем, ем а как весил 65 так и вешу .Может быть от того что водку не пью

  10. На комплименты что-ли нарывавешься? Раз ты с таким довольным лицом позируешь в полуобнаженном виде, значит тебя все устраивает…=)..да еще и в нет на обозрение всем скидываешь..так что не надо тут “жалко, не жалко”…Сам все прекрасно видишь.

  11. Замечали,что арабы,турки очень следят за своим телосложением. Я вот отдыхала этим летом в Турции и не могла налюбоваться на турков(именно на их телосложение). Парни очень сильные, с громадными мышцами,одним словом красавцы. Я вот подумала,как было бы здорово,если наши парни тоже были такими….Эх,мечты,мечты;)

  12. Не, никакой не ок, права мама. И в самом деле на кощея похож, ей богу. Формула “рост”-110=”вес” это для женщин, для мужчин будет 100. Питатся надо правильно, дело люди говорят :)

  13. Отлично выглядит чювак. Лицо говорит само за себя. Невозможно представить себе жирдяя полуобнаженного перед камерой таким довольным. или Дистрофа.

    Гуд лак мэн. Йор сайт из рилли гууд стафф!

  14. Ладно хоть моя “внутренняя внутренность” отличается от моей “внешней внешности”… а то б внутренне-внешнее равновесие никогда не наступило. :)
    а ты голодание пробовала?

  15. Что значит “пытался”, “почти”?
    Вспомни, что завещал великий зеленый человечек: “Не надо пробовать, мой юный падаван. Делай.” :)

  16. Наверно не зря существует такое понятие, как коституция организма. Все-таки тем, кто склонен к пополнению гораздо сложнее терять лишние килограммы (ну или не набрать их), чем тем, у кого “худоба в крови”. Так что ничего удивительно я в этом не вижу. :)

  17. А меня редко когда что-либо не устраивает :) как ни странно…
    в основном довольный по жизни, а от себя – так вообще тащусь!
    Ну а вообще, целью этой заметки было сказать моей маме аргументированно: да все у меня нормально, я не тощий и не из концлагеря, хватит переживать, вон счет 23:1 в пользу того, что все ОК :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>