Планы на ближайшее будущее

Этап первичного создания, оформления и настройки сайта считаю завершенным. Чехарду с хостингом в течение последних дней объявляю закрытой, забитой и забытой! Планы на ближайшее будущее

Фанфары, фейерверки, “ананасы в шампанском”, чепчики в воздух, цветы под ноги…

“А что же было дальше?” А дальше, дорогие мои, будет самое интересное! Переходим к новому этапу — этапу начального наполнения информацией. Временные рамки будут жесткими и безоговорочными — все должно произойти до 5 марта. Итак, в связи с близостью праздника 23 февраля, диспозиция такова:

  • Ввиду временной дислокации основной массы живой силы противника читателя вне видимости данного сайта считаю целесообразным провести некоторые подготовительные маневры. Организуем знатную встречу, будем во всеоружии!
  • В целях создания первичной линии укреплений будут использованы проверенные временем методы уважаемых билдйоселферов старшего офицерского состава: Стива Павлины (Steve Pavlina), Чака Галоцци (Chuck Gallozzi), Брайана Трэйси (Brian Tracy) и многих других.
  • Будут установлены тесные контакты с “теми, кто против тех, кто против нас” с целью получения разрешения на использование их материалов для воздействия на сознание читателей — психотропное оружие будет использоваться умеренно и осторожно.
  • Уже начато возведение некоего уникального фундамента, основанного на моем собственном опыте и взглядах на жизнь. Однако, сданные в эксплуатацию объекты (легкое мотивирующе-взбадривающе-подзадпиннающее эссе “На ВРЕМЯ есть время” и информирующе-разжевывающе-призывающее описание прелестей формата “RSS — всегда будь в курсе“) нуждаются в некоторой доработке. Однако, ввиду не первостепенной важности задачи, основные силы будут брошены на создание новых статей.
  • Все меры должны производиться четко и планомерно! По причине четких временных рамок данного этапа крайне необходимо ЕЖЕДНЕВНО на протяжении всего этого срока публиковать порцию нового материала. Данная мера приведет в итоге к тому, что на сайте к 5 марта (дню номер 13) будут следующие материалы (заполняться будет постепенно):
    1. 21 февраля — Планы на ближайшее будущее
    2. 22 февраля — Полезная привычка за 30 дней
    3. 23 февраля — Сделай это сейчас
    4. 24 февраля — Мотивация — 8 шагов к сильной мотивации
    5. 25 февраля — А-ля миссия
    6. 26 февраля — 13 минут серьезных размышлений
    7. 27 февраля — __________________________
    8. 28 февраля — __________________________
    9. 1 марта — Интервью с сыроедом
    10. 2 марта — ______________________________
    11. 3 марта — ______________________________
    12. 4 марта — ______________________________
    13. 5 марта — ______________________________

Приведенных мер, полагаю, будет достаточно для первостепенного наполнения сайта информацией. В дальнейшем, при переходе к основному этапу, данные задачи будут изменены и дополнены. Но тогда уже будет другое время — время выходить в свет. :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>