Искушение от Apple

Apple Macintosh

Вы видели его в кино, рекламе, журналах. Его дизайн стал идеалом изящества и стиля, а надкушенное яблоко — неповторимым легко узнаваемым брэндом. Его поклонники выражают ему свою любовь, советуют друзьям и знакомым. Его ненавистники никак не могут понять всего шума, что творится вокруг него. Пока не попробуют сами…

Он — легендарный компьютер Macintosh (макинтош) от самой неповторимой IT-компании Apple.

Моя Apple-подушкаА это — уникальная собственноручно сделанная Подушка от уникальнейшей моей подруги, подаренная мне на 20-летие. Правда, немного мятая :)

Продолжить чтение — Искушение от Apple — занимательная история успехов-провалов, диктатуры и Революции.

14 thoughts on “Искушение от Apple

  1. Apple вообще молодцы, я тоже фанатка этого бренда. Насчет вашей подушки, у меня такой нету, но глядя на фотку теперь я тоже такую хочу, надо у подруги швеи попросить сделать.

  2. эххх..ностальгия пробила посте поста. Такая вещь всетаки замечательная эти макинтоши..да и Apple марку держат.

  3. Купил себе АйМак 24дюймовый, в 3к$ обошелся…первый мой макинтош…непривычно так, скажу я вам)

  4. Многие по рекламе, а не по качеству продукта почему то судят, но реклама с яблоком придумана не плохо, но почему откусанное? :)

  5. Подушка сделана с любовью))
    Компания действительно через многое прошла!

  6. Стихи неплохие, написаны от души. Думаю, к сожаллению, только в этом и заключается их преимущество! Конечно, что бы понять смысл чьих-то стихов надо услышать их в исполнении автора, ведь только он сможет правильно расставить акценты и ударения в своём произведении, а без этого это прост текст…

  7. Информация бесспорно интересная. Уверен что даже далекий от темы читатель не сможет остаться равнодушным к тексту, после того, как взглянет на лого мирового гиганта по производству портативной техники и ноутбуков! Уж больно много новостей связанос этим именем в последнее время!

  8. Да, apple редко выпускает откровенно плохие продукты! они обычно сначала проверяют как тот или иной продукт будет воспринят рынком, а уж потом делают! А не наоборот, как некоторые!

  9. Чем больше узнаю про Мак тем больше хочу его. Странное состояние то что есть уже привычно, хочется чего то запретного и неизвестного:))) вообщем буду наверное покупать, правда 3к за комп эт уже действительно через чур будет.

  10. Мне яблоки не нравятся… Может потомучто не пользовался никогда, но то, что видел не впечатлило, скорее наоборот отталкивало.

    Цитата: “Да, apple редко выпускает откровенно плохие продукты!”

    iPhone один из них. Мне приходится с ними работать, пожалуй единственный продукт apple, который я достаточно держал в руках. Если бы не сторонние программисты/хакеры не сделали из “этого” конфетку, то хз как бы он прижился в россии.

    Все вышенаписанное – мое имхо, сильно не пинать :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>