Становимся ближе или 5 интересных фактов обо мне

Как вам мой профиль?Приветствую, друзья!

К счастью, я разобрался со всеми своими долгами в институте и вновь могу жить и наслаждаться жизнью. Сегодня будет 5 интересных фактов обо мне (блоггерская забава-эстафета), множество спасибо и парочка фотографий!

Одно из моих давно откладываемых дел — ответить на эстафету, что передали мне аж 4 человека.

Спасибо вам:

  • Александр Пермяков (Как я узнал — “ужасный бабник”… Но, ради спокойствия своей любимой девушки Юли — бабник бывший :) Всего тебе хорошего со своей “белочкой“!)
  • Михаил Субоч (Оказывается, вместе с женой играет в Heroes of Might and Magic — обалдеть… Вот потом еще дочурка подрастет — и вообще классные партии у вас будут. И победы будут оглашаться веселым гроулингом и скриммингом :) Успехов! PS У меня на лбу есть шрамик, что я поставил сам себе кирпичом в детстве — ужас, это случилось до боли тупо, буквально… Кирпич полетел вверх, но не смог преодолеть земное притяжение… :( :)
  • Кирилл Гурбанов (Родственная душа по вечному беспорядку на столе… Я это называю рабочая обстановка. Твори! И… наслаждайся школьными временами! :)
  • Артуру Хасанову (Счастья и успехов вашей семье!!! Только посмотрите на эту милую парочку — учимся, как надо наслаждаться жизнью!!!)Семья Хасановых

Немного о себе

Много всего было в жизни интересного, еще сколько чудесного ждет меня впереди! Но, несколько вещей я все же хочу поведать вам, дабы мы могли познакомиться чуть ближе. Немного похвалюсь, но и открою не очень приятные черты своего характера.

  1. Я не люблю учиться. Ни в школе, ни в институте я почти не уделяю времени учебе. Наверное, я просто не умею учиться — у меня нет такого понятия, как систематическая самостоятельная подготовка… В школе я хоть уроки не прогуливал… А щас…

    НО

    Необходимо сказать, что учился я всегда хорошо, даже можно сказать — отлично. Золотая медаль, постоянные первые-вторые-третьи места на городских олимпиадах по математике, физике, русскому языку, английскому языку. А вот ни по литературе, ни по программированию я призовых мест никогда не брал. Да и на районе и республике тоже удача что-то не улыбалась. Похоже, был в родном Татарстане вундеркинд повундеркиндестей меня и забирал мои призы :) А все дело — в самостоятельной подготовке, которой у меня никогда не было.

    А еще я постоянно участвовал в программах, проводимых организацией “Интеллект Будущего“, в заочных и очных, печатался в местной газете. А сборник моих прозаических работ заочно выиграл какой-то конкурс в Сочи — как остро современные тексты :) .

    В институте пинаю балду, пропускаю пары и был первым по рейтингу на своем факультете на 1-м курсе, средний балл в зачетке — 4,9 (имхо, после этой сессии будет гораздо ниже — потому что круто изменил свои жизненные приоритеты).

  2. Я всегда был бабником — хотя это слово имеет немного негативный оттенок, в данном случае явно неуместный. Если я знакомился с какой-нибудь девушкой — мимо никогда не пропускал. Просто — я уверенный в себе и интересный человек — даже, наверное, самоуверенный. Прибавьте к этому умение слушать и получится готовый рецепт для пикапера.

    НО

    Как поступил в институт — остепенился.

    Самое ценное, что я ценю в людях — благородство и честность перед самим собой. И в своей жизни руководствуюсь, в первую очередь, этими качествами.

  3. Я впечатлителен и легко заражаюсь новыми идеями. Быстро загораюсь и часто случается так, что быстро потухаю. И для меня главное — не терять запала!

  4. Я — ужасный максималист. Для меня часто все либо черное, либо белое. Понятия серого и оттенков не существует. Это — тяжело, ведь контрастные переходы всегда даются тяжело, но жизнь зато — ярче! Меня постоянно мотает из стороны в сторону, вечные крайности.

  5. Любимые литературные герои — Печорин, Раскольников, Румата (Стругацкие ”Трудно быть Богом“). Кто читал — поймет. Еще, я — эгоист и нетерпим к людям.

Теперь, по правилам игры, я могу передать эстафету следующим 5 людям. Я бы очень хотел услышать что-нибудь интересное

  • В первую очередь, о Вас! Да-да, именно о Вас, мой дорогой читатель. О человеке, что решил уделить мне свое время, впустить в свою душу мои мысли, о человеке — которому я интересен и, по-своему, дорог. Для меня же — очень ценно ваше внимание, и непременно — мнение. Если у Вас есть свой сайт — перехватите эстафету, напишите что-нибудь о себе и продолжите цепочку. В обратном случае — напишите мне что-нибудь в комментариях, что-нибудь личное, о себе, любимом, о своей жизни. Мне — до жути интересно!

  • об Ирине — авторе сайта “Женский путь

  • о Владимире Рундане — авторе блога “Жить — хорошо“. О Человеке, умеющем легко и просто зажечь огонек не только в своей душе! Жить — и правда — хорошо! Когда вам будет грустно — заходите к нему на сайт!

  • так же передаю эту эстафету одной “Избалованной девочке“ Просто я дружески неравнодушен к ней уже года 4 как :) Ну же, удиви меня снова!

  • о столь же юном человеке, что и я — о Данииле (http://maulnet.ru). Чем живешь, кроме работы в интернете? Или, как выражались некоторые блоггеры об этой эстафете, такими “несерьезными“ вещами не занимаешься? :)

И с вами непременно Я, Ильдар Абдулин. Сегодня, мой дорогой читатель, мы стали чуточку ближе. И это прекрасно!

PS На фото — я. Клубов дыма не видно — но я курю, первый раз в жизни курю трубку, причем с таким удовольствием. Впрочем, этого тоже не видно. Табак — гадость, дым — противен, но само ощущение трубки в руках и мир сквозь клубы дыма — это сказочно… Не хватало только камина и английского белого дога с черными пятнышками.

13 thoughts on “Становимся ближе или 5 интересных фактов обо мне

  1. Спасибо! Вот только вернулся домой, начал перечитывать любимые блоги – и тут… так приятно… про меня… :)

  2. Хм… А я вот еще ни разу трубку не курил… Хотя, – давно мечтаю… Но! Пока не будет возможности уединиться где-нибудь в лесу или в горах, возле камина или костра, – буду терпеть… Хочу получить удовольствие не только от курения самой трубки, но и от того места, где я это сотворю!

  3. Pingback: Мне не хватает страсти!

  4. На Аляске, например? ;)
    Хотел немного посетить Ваши “гугловские ссылки”, дабы способствовать уменьшению срока по получению дома на Аляске – да что-то объявления не отображались… Жаль, а так хотел помочь, увидев эту светлую мечту :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>