1.10 — Пахал, думал… Не стрелялись…

Запланировано и сделано: тир, пост о тренажерке (наполовину сделано).
Подробнее:



Мысли:

Сегодня день прошел под знаком тренажерки. В основном, все мысли были только о ней. Почему же? Потому что с утра не смог рано подняться — встал прямо перед самым институтом. Тело еще не отдохнуло, а сегодня должна была быть тяжелая тренировка. Да и как-то просто много думал об этом, с другом разговорились.

Мысль дня:

самое ценное в любой системе — это возможность ее подстраивания под себя. (Я)

Буду гибким — с завтра же начинаю «прогибать» систему под себя. Фалеевская система — это, конечно, очень хорошо. Но лично для меня сейчас тренироваться так тяжело.

Питание:

4 морковки

100 г винограда

100 г миндаля

500 г смесь сухофруктов, арахиса и сушеных фруктов (с натяжкой можно назвать сыроедческой едой, ну да пофиг)

Дела:

Был в институте, на 1.5 парах. Начал сегодня на лекции писать статью про тренажерку. Завтра допишу — благо, 2 лекции есть для этого, пойду на них поэтому.

Долго болтали с другом о тренажерке после института, вечером об этом же с соседом. Помечтали немного о планах на будущее, поболтали по душам и о мире, политике, экономике и Америке (собственно, это сейчас как раз находится в процессе). Но я слушаю, киваю и изображаю из себя Юлия Цезаря.

Пришли к выводу, что величайшая несправедливость в мире — что, блин, англоязычным народам НЕ НАДО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ раскладку! :)

Съездили в тир, узнали, что там и как. После 15 октября поедем туда, стреляться :) Классно, еще одно интересное место для посещения. Ну, можно туда девушку сводить — соригинальничать :)

Вечером пустил на MACvsPC.ru завалявшийся черновичок заметки с забавным видео.

Тренажерка:

Сегодня шел в зал немного грустный — уставшая спина, а делать надо становую по плану.

В итоге, забил я на нее и поделал легкие приседания. Которые, правда, пошли не совсем и легко.

И тут до меня дошло — я, похоже, в прошлую пятницу немного потянул какие-то связки на ногах во время становой. Из-за этого, скорее всего, так плохо пошло в понедельник. И даже сегодня чувствовалась еще небольшая боль в ногах (вроде как это называется приводящие мышцы бедра, наверное — слишком низко сел в сумо-становой, не рассчитав свою гибкость).

Решил в эту неделю становую вообще не делать.

А уже со следующей перевести ее в разряд «легких» тренировок — буду брать поменьше вес, чем в приседаниях (сейчас-то они у меня вровень идут). Кг эдак на 20-30 меньше. И буду долбить приседания и жим.

Цели к концу года дойти до 100 в приседе и до 80 в жиме в рабочих весах (то есть 5 подходов по 8 раз).

Выводы по дню:

День под знаком тренажерки. Эту сферу жизни вроде немного упорядочил. Сейчас просто работать, работать и работать — пахать, пахать, пахать в тренажерке для достижения поставленных целей.

Немного согревающей рекламы:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>